Российский легионер испанского футбольного клуба «Реал» Денис Черышев вновь будет играть за клуб «Вильярреал»

За эту команду Черышев выступал в прошлом сезоне на правах аренды. Потом он пытался пробиться в основной состав клуба, являющегося его владельцем. Также Денис некоторое время играл за клуб «Валенсия». После этого он вернулся в «Вильярреал» на постоянную работу.

Российский легионер испанского футбольного клуба «Реал» Денис Черышев вновь будет играть за клуб «Вильярреал»
Российский легионер испанского футбольного клуба «Реал» Денис Черышев вновь будет играть за клуб «Вильярреал»

Чтобы полноценно играть в футбол, необходима качественная экипировка, в том числе обувь. Приобрести хорошие спортивные кроссовки можно на сайте puch.com.ua.

По словам самого футболиста, нынешняя обстановка в клубе нисколько не изменилась, и она его полностью устраивает. «Вильярреал», как говорит про него Денис Черышев – это одна большая семья, и по составу, и по характеру взаимоотношений в команде. Клуб очень нравится Денису, и он очень рад, что снова вернулся в него. Сейчас самое главное – забыть обо всех неудачах, которые были в недавнем прошлом, чтобы максимально сконцентрироваться на текущих делах. Предстоит большая работа, необходимо набираться сил и опыта, и тогда все должно будет сложиться самым лучшим образом. На многочисленные вопросы журналистов и болельщиков «изменился ли характер игры команды после смены тренера» (в частности – стал ли «Вильярреал» играть в более оборонительный футбол?) Денис отвечает, что таких признаков он пока не видит. Команда умеет достаточно хорошо и крепко владеть мячом. Об этом свидетельствуют и данные статистики – средний процент владения мячом у этой команды один из лучших в лиге. Игроки клуба всегда стараются не просто побеждать, но и показывать интересную зрелищную игру, которую приятно смотреть болельщикам. В этом плане клуб «Вильярреал» вряд ли мог сильно измениться за короткое время после смены тренера.

Также Д.Черышев прокомментировал ситуацию вокруг своего одноклубника и соотечественника Антона Швеца. По словам Черышева, Антон является очень целеустремленным футболистом, у которого хорошее будущее. Он уже восстановился после травмы и намерен вернуться в строй. Он постоянно работает над своей спортивной формой, поэтому стоит ждать от него хороших результатов.

Сам Денис тоже получил в прошлом сезоне серьезную травму, из-за которой не смог поехать на чемпионат Европы во Францию. Четыре месяца он не мог играть в футбол, однако теперь он настроен решительно, и в предстоящем сезоне намерен принимать самое активное участие в игре своей команды.

Добавить комментарий