«Вильярреал» одержал уверенную победу над «Спортингом»

Подопечные Франа Эскриба на своем поле смогли забить в ворота гостей из Хихона 3 мяча, пропустив в свои ворота лишь один. Это был стартовый матч 35 тура чемпионата Испании. Автором дубля у хозяев стал Бакамбу, еще 1 гол забил Солдадо. Ответный гол им забил Дуглас.

Победа над «Спортингом»

Победы в спорте возможны только при условии напряженных тренировок. Для тренировок требуется спортивное оборудование, инвентарь, тренажеры. В том числе велотренажеры для похудения «Petrasport». Большой выбор тренажеров и других спортивных товаров есть в профильных интернет-магазинах.

Хихонский «Спортинг» является единственной командой, которая еще сохраняет шансы на продолжение борьбы. Но для этого команда Руби должна извлекать максимум выгоды из каждого матча, т.к. каждое очко сейчас — на вес золота. Даже в поединке с командой, претендующей на получение путевки в еврокубки, необходимо заработать хоть что-то.

Поэтому хихонцы в мачте с «Вильярреалом» показали себя с самой лучшей стороны. Они выглядели ненамного хуже, чем их соперники, явно превосходящие их по классу. На каждую атаку хихонцы давали адекватный ответ. Откровенно слабым звеном «Спортинга» является организация игры в обороне, и за счет увеличения количества игроков защиты эту проблему тренерскому штабу решить не удалось. В результате футболистам «Вильярреала» просто более благоволила удача в деле реализации голевых моментов, что и обеспечило им возможность одержать победу в этом матче.

Для кастельонцев выигрыш в этом мачте тоже имеет большое значение, т.к. увеличивает шансы на попадание в еврокубки. А вот «Спортинг» после этого поражения уменьшил вероятность сохранить место на спасительных позициях.  В настоящее время турнирная ситуация такова, что хихонцам надо набрать еще 6 очков, чтобы занять 17-е место.

Победа над «Атлетико»

В предыдущем, 34-м туре чемпионата Испании клуб «Вильярреал» тоже был удачлив, сумев хоть и с минимальным преимуществом, но все-таки обыграть мадридский «Атлетико». Матч закончился со счетом 1:0. Единственный гол на 82-й минуте забил полузащитник «Вильярреала» и сборной Италии Роберто Сориано.

После этого тура «Атлетико» имеет 68 очков, и находится пока на третьем месте. Следом за ним идет «Севилья», на пятом месте – «Вильярреал».

Добавить комментарий