«Копенгаген» прощается с Даме Н’Дойе

ndoye

Руководители футбольного клуба «Копенгаген» решили, что их форварду Даме Н’Дойе следует продолжать работать в московском футбольном клубе «Локомотив». В Среду футболист из Сенегала будет принимать участие в товарищеском матче, противником его команды будет «Вест Бромвич». На данный момент футболисту 27 лет, он в самом расцвете сил, там же состоится его прощание со своими болельщиками и любимой командой.

— Когда-то сказка должна подойти к концу, — цитирует официальный сайт футбольного клуба «Копенгагена» его директора Карстена Йенсена. – Этот футболист долгие годы шел к успеху и признанию, он стал лучшим бомбардиром на чемпионате Дании по футболу, от него в ворота противников поступало много голов во время Лиги чемпионов. Рано или поздно приходит конец, нам горько расставаться с Н’Дойе, но мы должны. Его вклад в развитие нашей команды был бесценным, он навсегда оставит след.

Верхушкой английского чемпионата по футболу принято считать премьер-лигу, в ней принимают участие 20 команд, каждой из которых за сезон необходимо принять участие минимум в 38 матчах. Английская премьер-лига 2012-2013 будет не менее завораживающей, как и предыдущие. Нам следует ожидать яркого футбола, красивых голов и звезд английского футбола. Подробнее узнать об английской премьер-лиге можно на страницах сайта чемпионатанглии.рф.

Добавить комментарий