На "Арене Львов" будет проведено несколько матчей первой лиги

 

1334996998_evrotur11

В эти выходные на «Арене Львов», где именно будут проходить поединки в группах на Евро-2012, должен состояться матч первой лиги ЧУ между командами ФК «Львов», а также и запорожским «Металлургом», а вот в День Победы ФК «Львов» у себя дома будет принимать «Кримтеплицу». Необходимо сказать, что сейчас на эти вот матчи запланировано проведение генерального теста всех служб Львова — транспортной системы, работы стадиона, аэропорта и т.д.

Будут также отрабатываться все организационные дела в этом городе: медицинское обеспечение, вопросы безопасности, работа экспресс-маршрутов, работа волонтеров, а также транспортный периметр вокруг самого стадиона, заявляет сейчас пресс-служба «Львов 2012».

«Во время этих 2-х встреч, мы постараемся отработать модель, которая должна будет работать в дни проведения Евро 2012.Автобусы в эти дни будут ехать по заданным маршрутам. Необходимо сказать, что все это будет согласовано с нашими местными службами. Необходимо сначала отработать модель, та как это является очень важным «, — говорит городской председатель Львова А. Садовый.

Необходимо напомнить, что в этом году на этом стадионе уже смогли провести несколько матчей «Карпаты», однако сейчас концовку чемпионата они все-таки доигрывают на стадионе «Украина».

Если же вы захотите посмотреть чемпионат Франции по футболу в прямом эфире, то мы подскажем вам хороший сайт, где вы сможете наблюдать трансляцию онлайн совершенно бесплатной.

Добавить комментарий