Тренер англичан поделился своими впечатлениями от сборной Италии

roi-hod

Главный тренер английской сборной Рой Ходжсон рассказал на официальной страничке UEFA о своих впечатления и о команде, а также рассказал немного по поводу предстоящего поединка с итальянцами в ¼ финала.

Для достижениям отличного результата в спорте, неотъемлемой частью жизни любого спортсмена является протеин. Протеин для массы отличный помогает набрать необходимую мышечную массу и заряжает организм энергией.

Вот, что он рассказал об итальянской сборной:

— Да, как и всегда, итальянская сборная очень талантливая. Тут есть огромное количество техничных игроков, особое внимание следует уделить итальянским игрокам в центре поля. Да, они фантастически управляются с футбольным мячом, прекрасно держатся в игре, отлично находят нападающих. Атакующие сборной Италии настоящая опасность для противника, ну а тылы прикрывают крепкие ребята.

— У итальянской сборной один из лучших на данный момент в мире вратарей – Джанлуиджи Буффон. Отсюда с уверенностью можно сказать, что итальянская сборная является достойным соперником, с которым состязаться большое уважение. Но, не стоит забегать вперед, у нашей команды тоже прекрасные игроки, не сомневаюсь, что итальянские футболисты будут аккуратно играть.

Добавить комментарий