«Вильярреал» обыграл «Вальядолид»

You are currently viewing «Вильярреал» обыграл «Вальядолид»

Команда Унаи Эмери снова выиграла. В этом сезоне «желтые» проиграли только «Барселоне». На этот раз они победили «Реал Вальядолид», благодаря голам Самуэля Чуквуезе и Пау Торреса. После травм на поле вышли Жерар Морено и Первис Эступиньян.

Самуэль Чуквуезе

С самого начала матча «Вильярреал» владел мячом и создавал опасные моменты. Альфонсо мощно пробил с левой ноги и  заставил Жорди Масипа сделать отличный сейв.

На 20-ой минуте счет стал 1:0. И снова Альфонсо ускользнул от защитников и сделал хорошую передачу на Чуквуезе, и он забил, блестяще.

«Вильярреал» превосходил соперника по всем параметрам и заслужено забил 2-ой мяч. Мойсес Гомес подал угловой, Пако скинул мяч на ближнюю штангу и Пау  протолкнул его в сетку ворот(2:0). Жерар мог увеличить отрыв, но не смог переиграть вратаря.

вильярреал вальядолид

Во втором тайме «Вальядолид» мог отыграться после отскока, но Шон Вейсман не попал в створ ворот. Жерар Морено забил третий гол «желтых», но судья отменил его после проверки VAR.

Гости снова могли забить на 81-ой минуте, но Кике попал в перекладину.

Несмотря на попытки обеих команд изменить игру, счет осталось прежним. Важная победа для «Вильярреала», который остается вверху таблицы.

Следующий матч «Вильярреал» — «Макаби» пройдет 5-го ноября в 23:00.