Анхель Лопес может войти в «Бетис»

anhel

Прошлый защитник «Вильярреала» футболист по имени Анхель Лопес в скором времени может войти в игровой состав «Бетиса», как сообщает Marca.

31-летний игрок на правах свободного агентства может присоединиться к «Бетису», ведь его прежний контракт был рассчитан до тридцатого июня.

В прошлом году футболист отыграл в двадцать одном мачте чемпионата Испании, забив за все это время всего один гол.

Напомним, что Анхель начал карьеру с клуба «Лас-Пальмас». А в январе 2003 года перешел в «Сельту». В первом же сезоне клуб попал с ним в лигу чемпионов, однако уже  в последующем году он вылетел. Далее он вернулся в еврокубок и снова попал в Сегунду. Игрок мог бы начать сезон в Сегунде, однако в 2007 году перешел в «Вильярреал». После этого футболист выступает за них. Его дрифт по газону за отбивание мяча у соперников был настолько удачным, что в первых двух сезонах он конкурировал за права основного защитника с Хави Вентой, а после ухода Венты стал главным игроком. Конечно, один только дрифтинг не сделал из него профессионального футболиста!

В Сборной Испании футболист показал себя в 2006 году в матче против сборной Румынии. За команду сыграл пять матчей. Это первый в истории игрок, которого вызвали в сборную Испании из клуба Сегунды. Он присутствовал в списке игроков, которые претендовали на лучших игроков в Евро-2008, однако не попал в окончательную заявку и выбыл на полгода из строя.

Кратка справка: родился 10 мая 1981 года. Его рост 180 сантиметров. На текущий момент является правым защитником.

 

Добавить комментарий