Диего Лопес: я не герой матча Автор записи: Запись опубликована:15.03.2009 Рубрика записи:Новости Комментарии к записи:0 комментариев Голкипер «Вильярреала» заявляет, что в матче с «Атлетико Мадридом» не считает себя героем. Напомним, что уже на 2-ой минуте Диего Лопес блестяще парировал одиннадцатиметровый удар, назначенный арбитров в этом матче. Вам также может понравиться Да будет новый сезон без травм – Касорла Санти 09.08.2010 Гарридо: Нам предстоит хорошо потрудиться, чтобы попасть в зону еврокубков 26.04.2010 Пепе сравнил Месси и Роналду 25.09.2009 Добавить комментарий Отменить ответКомментарийВведите свое имя или имя пользователя, чтобы прокомментировать Введите свой email-адрес, чтобы прокомментировать Введите URL вашего веб-сайта (необязательно)