Прогноз на матч кубка Испании «Эльче» — «Вильярреал»

bx3ec9n628l07tgopjsakfhiwmzr5qdy14vu

В кубке Испании 2013-2014 сегодня, 17 декабря, в 23:00 по времени Москвы состоится ответный матч между «Вильяреалом» и «Эльче». За последние 90 дней это уже 3 их игра друг с другом.

В самом начале прошлого месяца «Вильярреал» сумел победить «Эльче» в гостях со счетом 1-0, а полторы недели назад первый матч в кубке Испании завершился боевой ничьей — 2-2.

В чемпионате своей страны команды находятся в разных частях. Представители желтой субмарины оправились после неожиданного вылета в Сегунду и в первом же сезоне в Высшей лиге претендуют на еврокубки, занимая 5 место. «Эльче» тоже провел прошлой чемпионат в чемпионате рангом ниже, поднявшись в Примеру впервые с 1985 года. Сейчас они постепенно осваиваются, занимая 14 место и немного оторвавшись от зоны вылета. Что интересно, оба клуба последние свои матчи в прошлые выходные проиграли со счетом 1-2. «Эльче» проиграл «Леванте», с которым до матча было поровну очков, а «Вильярреал» — могучей «Барселоне», чемпиону Испании, причем это поражение стало для него первым за последние 6 матчей.

В последних 5 матчах дома «Эльче» проиграл трижды, ни разу не забив, а «Вильярреал» в 5 гостевых матчах победил лишь дважды. Ожидается примерно равная игра, и вероятным исходом станет ничья. Но любопытно, что «Вильярреал» забивает «Эльче» уже два матча подряд на последних минутах!

Попробуем предположить, что и сейчас сложится так же — 1:0 в пользу «Вильярреала». Коэффициент на это в конторе Пари-Матч 6,5, и если вы любите рисковать, то, поставив много, можете выиграть денег.

Добавить комментарий