Хоккей всегда, хоккей везде.

222333

То ли благодаря повсеместно трубящей рекламе, утверждающей, что и «Газпром» вместе со спортом, и все прочие тоже где-то рядом, или, по крайней мере, в спонсорах значатся, то ли и вправду из-за масштабного строительства спортивных комплексов и хоккейных коробок во дворах, хоккей вдруг в последние годы вновь стал набирать невиданную популярность.

То тут, то там слышится: «А мы своего на хоккей записали!», «А мы сегодня на хоккей идём!». Даже взрослые серьёзные дяденьки всё чаще тратят свои немногочисленные выходные на то, чтобы «погонять шайбу». Кто-то для этого приобретает все необходимые «навороты» — дорогие коньки, не менее дешёвую форму, записывается в какой-нибудь спортивный клуб … А кто-то просто вспоминает детство или юность и встаёт на коньки и машет клюшкой вместе с сыном во дворе своего дома. Как говорится, каждому – своё!

Хотите ли вы вновь почувствовать себя молодым и перспективным, требуется ли вам выброс адреналина или просто скучно – это, в общем-то, не так уж важно! Главное – начать. А начать нужно хотя бы с того, чтобы купить хоккейную форму.  А там, глядишь, и сын за вами подтянется, и  исчерпает себя извечный конфликт отцов и детей, основанный зачастую на отсутствии общих интересов.

Добавить комментарий