Реал разгромил Осасуну

GYI0060335877

В своём домашнем матче чемпионата Испании по футболу непобедимый мадридский «Реал», без вопросов и скидок,  как сообщается на www.lagranoferta.es, разгромил «Осасуну».

Встреча между этими клубами закончилась со счетом 7:1. В составе «Реала» очередным хет-триком отметился португальский обладатель золотой бутсы-2011 Криштиану Роналду, по одному разу голами отметились Пепе и Гонсало Игуаин, Карим Бензема отличился два раза. Полузащитник Анхель ди Мария по ходу матча выдал три результативные передачи.

У «Осасуны» отличился Ибраима Бальде. Это произошло на 31 минуте. «Осасуна» заканчивала матч вдесятером – в начале второго тайма с поля был удалён защитник команды Энеко Плано. «Реал» продолжил победную серию седьмой победой и, набрав 28 очков по-прежнему уверенно лидирует в испанской Примьере.