Какими машинами владеют футболисты "Шахтера"?

shahter

Футболисты донецкого «Шахтера» законодатели мод не только в украинском футболе. Они являются владельцами самых модных и дорогих автомобилей во всем украинском спорте. Давайте сделаем небольшой обзор «конюшен» донецких «горняков».

Начнем по порядку:

Голкипер Андрей Пятов владеет роскошным Porsche Cayenne, который он приобрел за 150 000 евро.

Румынский легионер защитник Разван Рац, катается по донецким улицам на спортивном Ferrari 430 за 180 000 евро, а ранее у него был Порше, который у него купил одноклубник Кобин.

Защитник чех Томаш Хюбшман предпочитает BMW X5 за 61 000 евро. Как заявил Томаш – BMW X5 это именно тот автомобиль, что ему и было нужно и в ближайшее время о покупке другого автомобиля он и не думает.

Полузащитник бразилец Фернандиньо, обзавелся Subaru Trbeca за 30 000 евро. Фернандиньо считает Субару идеальным автомобилем по этой цене.

Другой бразильский полузащитник Луис Адриано просто обожает быструю езду. В связи с этим он выбирает автомобили соответствующих характеристик и именно поэтому он продал Porsche Cayenne и купил великолепный Maserati Quattroporte за 170 000 евро.

Еще один бразилец – нападающий Виллиан, обладает, пожалуй, самой дорогой машиной среди «горняков» — Lamborghini Murcielago за 200 000 евро. Эта цена кажется запредельной, тем более, если прибавить к фантастической стоимости цену на обслуживание этого красавца, которое ввиду того, что на Украине нет официального представительства Ламборджини очень дорого. Но несмотря на это Виллиан не может нарадоваться на свой мощный, шестицилиндровый суперкар.

Добавить комментарий