Малафеев представил фильм "Вся жизнь в перчатках"

malafeev

В Санкт-Петербурге состоялся предварительный показ документальной киноленты вратаря клуба «Зенит» Вячеслава Малафеева, которая называется «Вся жизнь в перчатках». Действующими героями кинокартины стали Джанлуиджи Буффон, Эдвин ван дер Сар, Игорь Акинфеев, Икер Касильяс и Ринат Дасаев.

На предварительном показе документального фильма было много знаменитых актеров и спортсменов, среди них известных футболисты – Игорь Симутенков, Константин Зырянов и Владислав Радимов, а также чемпионки по фигурному катанию Мария Анисина и Оксана Казакова. Не обошлось и без звезд шоу-бизнеса, в зале были замечены Оскар Кучера, Никита Джигурда и многие другие. Когда на экране появились заключительные титры, все присутствующие в зале гости встали с кресел и начали аплодировать. Многие знаменитости рассказали журналистам, что им хотелось бы показать эту киноленту собственным детям.

«После просмотра фильма, я поняла, что любой профессиональный вид спорта, независимо от того, футбол это или фигурное катание, они близки между собой. За час просмотра фильма, у меня создалось ощущение, что я лично второй раз пережила собственную карьеру. Через какое-то время нервы не выдержали и я начала плакать», — делится собственными впечатлениями с журналистами Казакова.

После закрытого показа, Малафеев поделился с журналистами дальнейшими планами относительно данной документальной киноленты. Стало известно, что скоро фильм покажут по Первому каналу.

Максим Сушинский, он же чемпион мира по хоккею за 2008 год:

«Мне кажется, ничего подобного ранее не показывалось в Санкт-Петербурге, да и в целом в стране, мне интересно было посмотреть и послушать».

Сейчас существует огромное количество кинокартин посвященных футболу и другим видам спорта, но этот действительно особенный, ведь действующий врать рассказывает о собственной карьере, успехе и о коллегах.

Михаил Боярский:

«Отличное начало, чтобы немного окунуться в спортивную жизнь и узнать то, о чем ранее мы ничего не знали. Благодаря этому фильму, зритель сможет открыть для себя спорт с другой стороны, посмотреть манеру игры и сделать для себя определенные выводы».

Радует, что подобный фильм был выпущен нашим соотечественником. Конечно, другие футбольные клубы ничуть не хуже, к примеру фк барселона, замечательный испанский клуб. Узнать больше о клубе «Барселона» можно на сайте фанатов клуба — fc-barcelona.com.ua, где публикуются последние новости, обсуждаются игры и собирается информация.

Добавить комментарий