Михаил Турецкий о Евро-2012

mihail-tureckii

Свои комментарии «Советскому спорту» дал заслуженный артист РФ Михаил Турецкий, он поделился собственными мыслями о предстоящем чемпионате Европы по футболу Евро-2012.

«Мы прошли второстепенные туры и попали в финал Евро – это уже прогресс, предыдущая история показывает, что бывали случаи, когда и болеть не за кого было. Не за немцев и англичан, не так ли? На мой взгляд, наши футболисты имеют не меньший потенциал, чем иностранные игроки, но им недостаточно умения для реализации своих навыков.

В чем причина? Думал на первое место следует поставить командный дух, который должен присутствовать в любой команде. Футбол – это коллективная игра, футболисты не могут бегать по полю произвольна и полагаясь на свои внутренние чувства и эмоции. Яркие личности должны примкнуть к своей команде, только тогда можно достичь успеха. Надо учиться радоваться тому, что другие играют лучше, это довольно сложно, но это обязательно. Если все игроки будут думать только о себе, то успеха достичь не получится. Очень часто молодые игроки завидуют успешным и перспективным, т.к. их зовут сниматься в рекламе, им больше платят. В результате, команда уже изначально не настроена на командую игру».

Спортивно-оздоровительный центр – это залог здоровья и красоты. Футболисты тоже нуждаются не только в постоянных тренировках с мячом, но в отдыхе, массаже и фитнесе. Поддерживать фигуру поможет Фитнес-клуб «СЧАСТЛИВАЯ», это сеть фитнес-клубом в городе Екатеринбурге. Фитнес отличный способ сбросит вес для ленивых, а также подтянуть фигуру.

Добавить комментарий