Джовани дос Сантос не перейдет в «Вильярреал»

santos

Не так давно стало известно, что полузащитник английского клуба «Тоттенхэм» Джовани дос Сантос отказался переходить в «Вильярреал». А ведь все условия перехода и нового контракта устраивали обе стороны, и переход можно было назвать почти состоявшимся. Все должно было произойти во время трансферного окна в данном межсезонье.

Однако, Джовани дос Сантос решил остаться в своей команде, либо пойти в другой клуб, если поступят конкретные предложения. Причина, по которой игрок отказался от перехода вполне ясна – крайне неудачное выступление «Вильярреала» в национальном первенстве и его вылет из примеры в более низкую лигу. Естественно, что дос Сантос не захотел коротать целый футбольный сезон в сегунде.

23 летний нападающий английского клуба, который также выступает и за сборную Мексики считается довольно перспективным игроком, показывающим отличный уровень мастерства. Не удивительно, что испанский клуб решил приобрести его в свои ряды.

Бывает так, что всего один скачанный файл, или открытый сайт становятся причинами попадания на ваш компьютер зловредного программного кода. И если вы не знаете, как разблокировать компьютер от вируса, то мы поможем вам в этом.

Добавить комментарий