Янко СИМОВИЧ: "Буду хорошо работать, чтобы закрепиться в основе команды "

 

152186-janko-simovich-sdelaju-vse-chtoby-zaigrat-v-dinamo

Вместе с киевским «Динамо» свою первую тренировку на НСК «Олимпийский» недавно провел новоиспеченный динамовец Янко Симович. Сразу после окончания тренировки новичок поделился своими самыми первыми впечатлениями от своих первых ощущений полноправного игрока «Динамо»:

— Я очень доволен атмосферой в команде, а также самим стадионом, на котором нашей команде предстоит играть. Для меня является большим удовольствием играть в этой команде, так как это команда является лучшей в Украине.

— На НСК «Олимпийский» будет проходить финальный матч Евро-2012. Приятно ли вам будет играть домашние поединки на этом стадионе?

— Да, конечно, это для меня много чего значит. Тренироваться на этом стадионе большое удовольствие, могу только представить, насколько приятно на нем будет проводить поединки! Я заключил с «Динамо» контракт на целых три года.

— Вы уже успели подружиться с иными представителями балканских государств в команде – сербом Нинковичем, хорватом Вукоевичем, а также с македонцем Поповым?

— Я поддерживаю хорошие отношения со всеми игроками команды, но, конечно же, больше всего сейчас я общаюсь как раз с этими игроками.

Кстати, многим футболистам нужна беговая дорожка для дома электрическая   что бы всегда быть в форме и выдерживать высокие нагрузки на поле.

Добавить комментарий