По словам Эмари, главное занятить 3-е место!

UnaiEmery

От главного тренера клуб «Валенсии» Унаи Эмери во время пресс-конференции перед очередным матчем 37 тура с «Вильярреалом», не прозвучало никакой информации относительно возможности перехода в качестве тренера на работу в «Спартак».

«На данный момент я безумно рад, что команда «Валенсии» получила путевку на участие в Лиге чемпионов, мне не хочется давать какие-либо еще комментарии по другим темам. У меня имеется огромно количество причин, чтобы заострить собственное внимание на предстоящем последнем матче этого сезона на домашнем стадионе. Вероятно, в следующем сезоне мы не сможем увидеть некоторых игроков и сотрудников клуба. Их не будет, потому что постоянно наблюдается определенная текучесть, это нормальная ситуация. Основная цель – занять 3-е место в предстоящем чемпионате», — цитирует слова тренера Унаи Эмери редакция официальной интернет-странички «Валенсии».

Если Вы еще не имеете в собственной квартире или доме кондиционера, то Вы многое теряете. Современные кондиционеры позволяют поддерживать в помещениях определенную температуру в автономном режиме, охлаждать помещения, а более продвинутые модели могут выполнять функцию системы отопления. Надежно купить кондиционер можно здесь, в интернет-магазине «CLI.RU». Онлайн магазин кондиционеров радует своих клиентов с 2006 года, Вы можете пополнить их ряды.

Добавить комментарий