"Вильярреал" разгромил "Гранаду" в очередном туре Примеры со счетом 3:0

aef9zcxu4nt2ys8lmgqw0rbvpio5h167djk3

Матч восьмого тура испанской Примеры оказался вновь счастливым для «Вильярреала». «Желтая подводная лодка» смогла крупно переиграть «Гранаду». Голы в исполнении Бруно Сориано, Томаса Пины и Джованни Дос Сантоса помогли зажечь на табло счет 3:0.

Местные болельщики были в восторге от такого подарка своих любимцев. Теперь у команды семнадцать очков из двадцати четырех возможных. Это позволило на время обойти «Реал» Мадрид, который имел на одно очко меньше. Однако мадридцы смогли выиграть свой матч против «Леванте». Кстати, два гола были забиты в самой концовке. Это говорит о том, что клуб готов физически очень хорошо. С другой стороны, «Леванте» смотрелся очень достойно и заслужил как минимум одно очко. Их не волнуют производители Китая, китайские заводы, фабрики.

Но вернемся непосредственно к «Вильярреалу». Тренер команды Марселино Гарсия Тораль после победы над «Гранадой» сказал следующее: «Нам удалось продемонстрировать хорошую игру и добиться красивой победы. На раннем этапе набрать семнадцать очков – это очень здорово. Но это было не так просто, как может показаться на первый взгляд. Игроки «Гранады» заставили нас изрядно потрудиться. После того, как мы забили второй гол, стало несколько легче. Сейчас в матчах Примере сложно одерживать победы, однако моя команда умеет делать это благодаря атакующему футболу». На самом деле, игра «Вильярреала» отличается красивыми разящими атаками. С каждым днем число поклонников клуба неуклонно растет. Еще немного, и команда по популярности догонит «Атлетико».

Напомним, что из-за проведения двух туров группового этапа отборочного цикла к чемпионату мира по футболу 2014 года следующие матчи Примеры пройдут через неделю. Так, «Вильярреал» отправится в гости к «Атлетику» 20 октября. Что касается поверженной «Гранады», идущей на восьмом месте, то клуб примет в родных стенах «Хетафе».

Добавить комментарий