Санти Касорла поздравил "Вильярреал" с удачным стартом в Примере

3jrhb721uy65isvxn8mk0gpa4dfzltoqc9ew

 

Как известно, футбольная команда из Испании «Вильярреал» успешно стартовала в нынешнем розыгрыше Примеры. Так, на старте в первых шести матчах не было ни одного поражения. Бывший игрок испанского клуба, защищающий в настоящее время цвета лондонского «Арсенала» Санти Касорла, поздравил своих бывших одноклубников.

Полузащитник лидера Премьер-лиги поздравил «Вильярреал» в минувший четверг после того, как команда переиграла в родных стенах «Эспаньол» — 2:1. После победы клуб смог подняться на четвертое место, что гарантирует участие в Лиге чемпионов на будущий сезон. Однако, делать выводы еще рано – впереди большая часть сезона, в конце которого можно купить стельки от компании Secolino.

Санти Касорла в своем твиттере написал буквально следующее: «Я хочу поздравить «Вильярреал» с хорошим стартом в розыгрыше Примеры. Команда это заслужила. Мне очень радостно видеть клуб в верхней части турнирной таблицы. Надеюсь, что все будет идти в том же направлении, по нарастающей».

Если говорить непосредственно о Санти (Сантьяго) Касорле Гонсалесе, то он является игроком сборной Испании и английского «Арсенала». В свое время вместе со сборной Санти выигрывал дважды чемпионат Европы.

Играть в футбол Санти начал в «Овьедо» — астурийском клубе. Когда ему исполнилось 17 лет, он переехал в «Вильярреал», где и раскрылся как хороший игрок. Дебют в основной команде состоялся в последний день ноября 2003 года в матче против «Депортиво».

В следующем сезоне он уже игрок основного состава, а в 2005 году дебютирует в матче Лиги чемпионов. Именно в этом году «Вильярреал» сенсационно смог дойти до полуфинала. Теперь ему можно купить стельки оптом и играть в футбол.

«Вильярреал» — первый профессиональный клуб в карьере Санти Касорлы. За период с 2003 по 2011 годы он провел за команду 164 мачта, в которых забил 20 голов.

Добавить комментарий