Вильярреал возвращается в Испанию

28001

И вот завершился пятый тур знаменитого группового этапа Лиги чемпионов. В очередной раз испанская команда «Вильярреал» потерпела поражение. На этот раз противником испанской команды стала сильная команда из Германии – «Бавария».В своем интервью тренер команды «Вильярреала» Хуан Карлос Гарридо отметил, что и поражение для его команды очень полезно, так как при поражении можно проанализировать недостатки. Так же тренер команды отметил, что последняя команда является великой и дала много опыта для предстоящих матчей.

«В данном сезоне много новых игроков и они только набирают свою форму в данном составе», — отметил так же Хуан Карлос Гарридо. Тренер команды так же рассказал о дальнейших действиях и планах команды: «Сейчас мы нацелены только на чемпионат и Кубок Испании, набрав достаточно опыта, я лично уверен, что мы достигнем больших результатов».

Конечно же, было отмечено с глубоким сожалением, что «Вильярреал» с глубоким расстройством прощается с Лигой, но есть частичка положительного – это незаменимый опыт в борьбе с сильнейшими. Пожелаем удачи тренеру и команде «Вильярреал».

Добавить комментарий