Комментарии фаворитов матча "Реал Мадрид" — "Вильярреал"

s8367089

Французский футболист, нападающий испанского «Реал Мадрида», Карим Бензема после матча с «Вильярреалом» проводимого в рамках десятого тура чемпионата Испании, не придал значения забитому мячу, а Рикардо Изексон дос Сантос Лейте, именуемый в команде как: Кака или Золотой мальчик, прокомментировал успешную, разгромную встречу и поделился с журналистам своими ощущениями.

Он сказал, что для него этот сезон удачен. «Я счастлив и полон сил. Я давно не проводил на поле сразу два периода, но с «Вильярреалом» чувствовал себя окрыленным и свежим, и даже не заметил, как пронеслось время. Мы сыграли превосходно, ничто не смогло поменять ход игры, ни прослушивание телефонов, ни ураганный ветер в Европе, ни кто», — сказал Кака.

Неуловимый Бензема открыл счет матча уже на пятой минуте, а на одиннадцатой превосходство удвоил Кака. Третий заключительный гол на тридцатой минуте после удачно разыгранной комбинации, подарил команде Анхель ди Марии.

В интервью журналистам после матча Бензема заявил, что в футболе с командой «Реал Мадрида» для него, важно не количество забитых им голов, а возможность показать красивую командную победу. Он сказал, что игра в одно касание и быстрые прорывные контратаки, которые свойственны только «Реал Мадриду», сильно воодушевляют бомбардира. «Не важно кто забил, я или Гонсало Игуаин, важен красивый финал. И пусть мы немного снизили напор во втором периоде матча, победа от этого не стала незамеченной и тусклой», — заявил Бензема.

Добавить комментарий