Вильярреал идет к победе

olq2pdzjiebvykna9cfxts87m4156gruh03w

Когда Желтая Субмарина возвратилась из Сегунды у нее сложился неплохой сезон в Примере. Пройдя восемь туров команда с 17 очками устроилась на четвертом месте.

Асенхо сказал, что каждый матч они стараются провести успешно и набрать необходимые им очки. К счастью, это им сейчас удается. Многие соперники уже остались позади и теперь команде не страшен даже самый серьезный оппонент. Дополнительным плюсом могла бы стать победа на новеньком Сан-Мамесе. И это должно еще более подстегнуть игроков.

Нужно сказать, что в недалеком прошлом Серхио Асенхо был одним из первых голкиперов Испании. Затем он перешел в команду Атлетико, там и заработал свои основные травмы. В настоящее время он играет за Вильярреал, где пропустил 7 мячей за все восемь матчей. «Каждая новая игра приносит мне уверенность в своих силах, я вновь возвращаюсь к прежней фореме, чему очень рад. Надеюсь, что меня больше не поджидают травмы» — говорит Серхио.

Свой очередной матч Вильярреал проведет против Атлетика, затем последуют Валенсия, Хетафе, Эльче и, конечно же, Атлетико.

Марселино Гарсия Тораль, занимающий пост главного тренера Вильярреала, пока не представляет чем для команды обернется пауза в чемпионате и каков будет исход игры с Атлетиком.

По словам тренена, Атлетик – это сильная, целеустремленная и активная команда, от которой не стоит ждать поблажек. Хотя многие команды в определенной степени пострадали из-за паузы, с Атлетиком нужно быть на чеку, постоянно быть в нападении и забивать голы конечно! Нужно бить точно в цель, словно пневматические винтовки goldguns. Мы знаем, что у Атлетика есть небольшие проблемы с защитой, но матч все же обещает быть трудным.

Добавить комментарий