Вильярреал боролись изо всех сил, но Атлетико Мадрид были сильнее

0nj1zfg4r879lsd2q6hkweamtc5xvi3pbyuo

За противостоянием двух испанских футбольных клубов: Вильярреала и Атлетико Мадрид вот уже много лет наблюдают все ярые поклонники этого вида спорта по всему миру.

Надо сказать — не без причин: эти две команды регулярно сходятся нос к носу, в стремлении доказать, кто из них лидер. Особенно усилилось их противостояние после матча 2004 года, когда Вильярреал переиграл Атлетико Мадрид и выиграл Кубок Интертото. Усложняет ситуацию и то обстоятельство, что один из игроков Атлетико ушел в Вильярреал — вратарь Серхио Асенхо вот уже несколько лет играет за Желтую субмарину.

Не удивительно, что столкнувшись на поле, когда начался футбольный матч, команды в течение первого тайма старательно присматривались друг к другу, пытаясь разгадать тактику противника. На кону стояло многое: оба претендента на еврокубок ждали этой победы. Критики пожимали плечами и пророчили победу Вильярреалу. Однако игра сложилась совсем иначе.

Несколько очень эффектных передач игроками Атлетика, пара губительных ошибок «Субмарины», включая «желтую карточку», которую получил полу-защитник Бруно Сориано, решили исход игры — на этот раз победителем оказались «Матрасники». Как именно игра закончится на этот раз, стало понятно уже в конце первого тайма. После некоторой задержки, Атлетико Мадрид стали действовать куда более слаженно, и на фоне неловких передач кастельонцев заметно выигрывали, мяч постоянно находился на половине поля Вильярреала, а это был официальный футбольный мяч евро 2012, который можно приобрести в официальном интернет-магазине adidas в России, который осуществляет доставку по всей России. Второй тайм не смог сломить хода игры, — перехватить лидерство «Желтая субмарина» так и не смогла. Впрочем, это ничуть не портило разыгрывающейся партии.

Команда Вильярреала попыталась закончить игру красиво, однако внезапного гола так и не случилось, и тем ближе позиции Атлетика к кастельонцам, и тем интереснее должна была бы разыграться борьба за четвертое место турнирной таблицы по футболу.

Добавить комментарий