Вильярреал легко обыграл Валенсию

viljarreal-pereigral-atletiko

Команды Вильярреала и Валенсии встретились на стадионе Эль Мадригал, это был матч десятого тура. Желтая субмарина не перестает удивлять своих болельщиков и не только.

В этом сезоне во время проведения домашнего матча, соперниками в котором выступали летучие мыши, эксперты отдавали свои голоса именно этой команде. И Вильярреал оправдал возложенные на него надежды, сделав ставку на, так называемый быстрый гол. Уче, который на восемнадцатой минуте отправил мяч в угол ворот Гуаиты, прострел был с левого фланга. Следующий гол так же не заставил себя долго ждать, забит он был, как и предыдущий с левого фланга. Отменная игра футболистов и командный дух дает свои плоды, труды тренера и состава команды не прошли зря.

К сожалению, у гостей игра не клеилась. Первый тайм был завершен со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. На пятьдесят первой минуте арбитром был назначен пенальти в ворота Валенси. Нарушение было против Уче. Но Дос Сантосу забить так и не удалось, Гуанита отбил мяч ногой, но вскоре Джованни исправил положение, подача с угла поля и Уче пробивает головой ворота противников. Счет 3:0. На шестьдесят пятой минуте Кошат отыграл один мяч. На восемдесят пятой минуте Дос сантос забивает еще один гол.

Встреча закончилась со счетом 4:1. Вильярреал занимает 4-е место в Примере, получив двадцать очков.