Почему Кардосо не перешел в Динамо?

 

xa05ef737

Прошедшим летом состав киевского «Динамо» должен был пополнить нападающий лиссабонской «Бенфики» Оскар Кардосо. Но сделка не состоялась в самый последний момент. Причины, сорвавшегося перехода, были различными: слабый уровень чемпионата, холодная погода в Киеве, не выгодные условия контракта и т.д.

Но ходили слухи, что причиной отказа стала женщина, а не плохая погода в Киеве. Ее зовут Жоана Алваренга и она самая популярная фотомодель и телеведущая в Португалии.

Оскар Рене Кардосо – играет не только за лиссабонскую «Бенфику», но и успешно выступает за свою национальную сборную Парагвая. Он дважды был признан футболистом года в своей стране: в 2006 и в 2009 годах. Из-за своего большого роста футболист получил кличку «Большая палка».

До 2006 года «Большая палка» играл в разных клубах парагвайского чемпионата. В 2006 году он переехал в Аргентину, где выступал за клуб «Ньюэллс Олд Бойз», который приобрел его за 1,2 миллиона долларов. В первом сезоне форвард наколотил 11 мячей в 16 встречах. Благодаря своей потрясающей игре Оскар стал Футболистом года в Парагвае.

Сейчас Оскар собирается подписать новый контракт с «Бенфикой», что может поставить крест на интерес к его персоне от Манчестер Юнайтед.

Добавить комментарий