Ройг о возможности вылета из Примеры

roig

По словам президента «Вильярреала» Фернандо Ройг, он вместо со своими ребятами полностью готов к возможности вылета из Примеры.

«Вылетев в Секунды, мы не сильно расстроимся, это конечно довольно неприятное событие будет для нас, но что поделать. В последних 2-х матчах мы постараемся приложить максимум собственных усилий, чтобы не упускать свой шанс остаться в элите. Команде предстоит в ближайшем матче обыграть «Осасуну», у этой команды совершенно другие цели, но мы не должны сдаваться в борьбе. У нас профессиональная команда, поэтому, это довольно непростая для них ситуация. Любой игрой рано или поздно может ошибиться, поддержка фанатов играет огромную роль. По поводу травмы Росси можно сказать, что это настоящий удар для игроков по его команде, а также для меня. Он практически был подготовлен к предстоящей игре. Теперь, команде нужно думать о завтрашнем дне», — высказал свое мнение Ройг.

Упражнения цигун для начинающих помогут вам приобщиться к древнему китайскому искусству саморегуляции организма, достичь гармонии тела и духа. Если Вы находитесь в столице, то Вам следует обратиться к мастерам «Дух спорта».

Добавить комментарий