Маркано может перейти в казанский клуб "Рубин"

Ivan_Marcano

Испанский клуб «Вильярреал» хочет получить от клуба «Рубин» за своего игрока Ивана Маркано 2,5 млн. евро. Между тем, клуб совершенно не устроит сдача игрока в аренду. Причина этому истекающий контракт, который прекратит действовать в 2014 году, поэтому есть вероятность того, что «Вильярреале» может потерять большую сумму денег, в очередной раз отдав Ивана Маркано на время в аренду. На данный момент 24-летний Иван выступает в составе греческой команды «Олимпиакос». Уже в июне, Иван Маркано покинет греческий клуб – афинский клуб не хочет продлевать контракт с игроком. Ежегодный доход игрока в клубе «Олимпиакос» составляет 0,75 млн. евро. В казанском клубе игрок мог бы получать на 50% больше, а также различные бонусы. Маркано согласился перейти в «Рубин».

Но, не стоит рассчитывать, что «Рубин» будет платить за игрока 2,5 млн. евро. Сейчас клуб толкает политику экономии, в этой экономической политике клуба «Рубин» отсутствуют значительные расходы на обычных игроков. Помимо этого, казанцы имеют возможность прервать контракт Маркано с клубом «Вильярреалом», им нужно будет выплатить неустойку в размере 1 годового оклада игрока. Чтобы провернуть подобную операцию, казанский клуб должен воспользоваться трансефором кодекса FIFA.

Современных кухонный стол может представлять из себя не просто классический элемент интерьера, приобретенный отдельно в магазине. Современный стол для кухни из столешницы это отличное решение, которое позволяет сэкономить значительные средства на покупке полноценного стола и создать единую конструкцию, которая будет продолжением кухни.

Добавить комментарий