Страмаччони надеется на пополнение состава

starmachТренер миланского Интера признался в том, что его команда должна по-прежнему работать на трансферном рынке. Андреа Страмаччони рассказал о своем мнении по поводу отсутствия игроков в команде Интера. Он высказал искреннюю надежду на то, что до того, как закроется трансфертное окно, его клуб сможет полностью укомплектоваться.

Календарь летнего сезона  уже включает в себя результаты новых игроков — Укаш Моура и Эсекьель Лавесси, которые с недавнего времени перешли теперь в Пари Сен-Жермен. Поэтому у миланцев по-прежнему остается острая необходимость в скорейшем усилении состава.

«Я бы сильно побеспокоился, если бы в скором времени состоялись матчи, а игроков все же нет в составе. Однако еще немного, и я перестану волноваться по данному поводу», — сообщил Страмаччони.

Он также отметил, что в настоящее время находится в достаточно хороших отношениях с Массиво Моррати. Страмаччони приходится строго отвечать и нести полную ответственность за все трансфертные вопросы. Он также подчеркнул, что ни один игрок не был куплен без его ведома и согласия.

Страмаччони полагает, что основное внимание должно быть уделено и сконцентрировано именно на тех игроках, которые будут очень полезны в предстоящих играх. Важно помнить, что вся игра не может держаться и строиться только на одном единственном футболисте.

Последние новости также говорят о том, что ФК Интернационале в ответном поединке отыграл  с хорватским Хайдкуком. Первая встреча чемпионат Италии совершилась полной победой со счетом 3:0, однако Страмаччони говорит о том, что подопечным его еще есть над чем поработать.

Добавить комментарий