Todo lo mejor, Santi !

Санти Касорла принёс клубу много пользы, в течение последних четырёх сезонов уроженец Астурии был наиболее изобретательным полузащитником «Вильярреала», внося в игру команды мысль, и ритм в атакующие действия своих партнёров. Разговоры о переходе футболиста в другой клуб велись давно, в слухах фигурировали самые разные названия, включая и ведущие клубы Европы.

 

sk

На последок, Санти также принёс «подводникам» пользу, ощутимо поправив финансовое положение «Вильярреала»; сумма в 19 миллионов евро (плюс ещё 2 миллиона бонусов, если карьера Санти в новом клубе сложится) – такой оптимистичный сюжет не оставляет никаких вариантов для какой-либо печали в рядах болельщиков.

Игроку можно искренне пожелать всего самого наилучшего, поблагодарить его за всё, что он сделал для клуба; и нам также смотреть в будущее с оптимизмом. Касорла отправляется в Андалузию, «Малага» предложила игроку сборной Испании солидные финансовые условия личного контракта, а у 25-летнего спортсмена есть все возможности раскрыть свой талант самым наилучшим образом.

Добавить комментарий