Унаи Эмери: «Команда постоянно улучшается»

Тренер басков подчеркнул, что «Вильярреалу» необходимо настойчиво действовать у ворот, чтобы победить  «Эйбар».

Унаи Эмери

Главный тренер «Вильярреала» Унаи Эмери пришел на пресс-конференцию, чтобы рассказать журналистам о подготовке ко второй игре против «Эйбара», который состоится в субботу в 17:00.

Владелец «желтых» был очень доволен результатами команды в течение недели и подчеркнул, что команда находится в хорошей форме перед началом матча: «Мы не можем дождаться начала матча. Мы все время прогрессируем. В матче против Эйбара нам нужно навязать свой стиль игры, продемонстрировать характер и проявить терпение, чтобы одержать победу».

Эмери понимает, что матч будет не из простых, учитывая игровой стиль соперника: «Что касается стиля игры, то это команда, которая умеет реализовывать свои моменты. Они очень хороши в прессинге. У них есть хорошие игроки, которые могут перевернуть игру».

Для менеджера игра против «Эйбара» будет отличаться от игры на прошлой недели против «Уэски»: «Мы подробно проанализировали первый матч, чтобы посмотреть на индивидуальные и командные действия команды. Теперь пришло время подстроиться под стиль игры. Неделя тренировок поможет нам стать лучше».

Добавить комментарий