"Вильярреал" хочет завоевать путевку в Лигу чемпионов и побороться за Кубок короля

4xbptq725vfgescrmadiuzj6lo3ykh98n0w1

«Вильярреал» продолжает удивлять своей прытью в нынешнем сезоне. Стремительно ворвавшись в элиту, команда уверенно занимает четвертое место, демонстрируя хорошую и стабильную игру. Недавно в одном из интервью, полузащитником Мануэлем Тригеросом было озвучено, что его клубу вполне по силам как завоевать путевку в Лигу чемпионов, так и побороться за национальный Кубок.

Также полузащитник отметил, что все игроки команды находятся в отличной форме. Только вот потеря очков в поединке с «Малагой» немного омрачила настроение. Но в «Вильярреале» все также уверены в своих силах и настроены биться сразу на нескольких фронтах. Команде хочется побороться как за путевку в Лигу чемпионов, так и за королевский Кубок.

Важно отметить, что большинство из команд Примеры были бы довольны, заняв пятое или даже восьмое место, дающие право играть в Лиге Европы. Но только не «Вильярреал». Если клуб займет по итогам сезона место ниже четвертого, это воспримется как неудача. Впору заказывать особенные футболки, чтобы мотивировать команду во время тренировок. Например, футболка рок вполне может стимулировать как на тренировках, так и перед игрой. Футболки бывают с различными изображениями, разного размера.

Если говорить о прошлом сезоне и выступлении «Вильярреала» в Кубке Испании, то команда проявила себя не очень хорошо, вылетев на ранних стадиях. В этом же сезоне клуб настроен более оптимистично. Уже в пятницу «Вильярреал» встретится с «Эльче» в родных стенах. В клубе настроены забить хотя бы два гола, не пропустив при этом. Тогда выезд в гости будет не таким сложным.

Если говорить о болельщиках «Вильярреала», то они очень рады такому повороту событий. В каждом домашнем матче игроки получают хорошую поддержку. Действительно, в домашних стенах команда может получить в помощь «двенадцатого» игрока.

Добавить комментарий