Время Уэсли Снейдера в Интере подходит к концу?

Inter-Milan-Wesley-Sneijder+cropped

Совсем недавно «Интер» смог обыграть «Милан» в чемпионате Италии. Команде удалось это сделать благодаря Уэсли Снейдеру. Сейчас ходят слухи о том, что руководство «Интера» хочет распрощаться с Уэсли. Сегодня Снаейдером серьезно интересуется «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона.

Снейдер в миланском дерби вышел на поле второй половине второго тайма. Хотя стоит отметить, что он готов был играть и с самого начала матча. Следует также сказать, что травмы значительно повлияли на карьеру Снейдера.

Сегодня многие знают, что он может дать больше, чем сейчас дает. Уэсли Снайдеру на данный момент 28 лет, это возраст считается лучшим возрастом для футболиста.

В других чемпионатах, в которых играл Снейдер, он достиг практически всего, что мог. Он смог выиграть оба чемпионата в Нидерландах с «Аяксом», а также два раза выигрывал с этой же командой национальный кубок. Выступая за «Реал» в Испании Снейдер выиграл чемпионат Испании, а также и Суперкубок Испании. Однако следует отметить, что большего он смог достигнуть, выступая за «Интер». С клубом футболисту удалось выиграть Лигу Чемпионов, Кубка Италии, а также Чемпионат мира среди клубов, несколько Чемпионатов Италии и пару Суперкубков Италии.

Если вам нужен будет автокран продажа которого осуществляется быстро и без посредника, то мы вам подскажем хороший интернет-магазин.

Добавить комментарий