Лучо может вернуться в Порту

1246430783_55177536-hunghd111-09-3e-g

Сейчас ходят слухи о возвращении аргентинского полузащитника «Лучо» Гонсалеса в португальскую команду «Порту». На данный момент Гонсалес является игроком французского «Марселя».

30-летний игрок сам недавно сообщил о том, что вполне реально может в ближайшее время сменить клуб. Все также прекрасно знают, что сейчас руководители португальского «Порту» хотят обратно заполучить Гонсалеса на Пиренейский полуостров.

Как стало известно из СМИ, будущее игрока должно проясниться в самое ближайшее время, так как он должен встретиться с руководством «Марселя». «Порту» сейчас надеется на быстрое урегулирование этого вопроса, полагая, что удастся купить аргентинского полузащитника уже в это зимнее трансфертное окно. Также стало известно, что «Марсель» может обменять Гонсалеса на другого футболиста из команды «Порту». Если Гонсалес вернется в «Порту», то в «Марселе» может оказаться Сильвестр Варела.

Вполне реально, что покупка Гонсалеса вызвана тем, что «Порту» сейчас готовится к уходу с команды Ф. Гуарина, который может в ближайшее время оказаться уже в составе миланского «Интера». Аргентинский полузащитник стать в составе «Порту» его преемником. Следует напомнить, что три сезона назад «Марсель» заплатил за Гонсалеса 18 млн. евро.

Добавить комментарий