Слухи о колумбийце и бельгийце

Чаще других в прессе упоминается об интересе «Вильярреала» к полузащитнику «Болоньи» и сборной Бельгии Габи Мудингаю, а также к форварду «Уигана» и сборной Колумбии Уго Родальеге.

Габи Мудингай – опытный игрок (29 лет) африканского происхождения стал объектом внимания, помимо «подводников», также со стороны французского «Лиона» и «Атлетико» (Мадрид). На данный момент руководство «Болоньи» изучает поступившие предложения, сам Габи, насколько известно, о своих предпочтениях в плане возможностей продолжения карьеры пока открыто не высказывался.

 

gabi

Уго Родальега, 25-летний мощный форвард, «прошедший крещение» в Английской Премьер Лиге и не плохо себя там проявил. Выступая в составе скромного клуба «Уиган Атлетик» с 2009-го года, Уго провёл 73 матча и забил 19 голов. Кроме «Вильярреала», колумбийца хотели бы видеть в своём составе такие клубы, как «Севилья», лондонский «Арсенал» и ливерпульский «Эвертон». При этом, предложение со стороны «подводников» пока может рассматриваться как наиболее солидное: за выкуп контракта игрока «Уигану» предложено 10 миллионов фунтов стерлингов.

Добавить комментарий