Нападающий из Перу

В европейском футболе отлично известна высочайшая репутация службы скаутов из скромного итальянского клуба «Удинезе». Способность фриульцев находить молодых и толковых игроков, затем повышать их уровень игры, помогая раскрывать природные таланты, производит впечатление. Поэтому любая информация о предметном интересе скаутов из Удине к тому или иному игроку заставляет задуматься.

На сей раз службы скаутов «Удинезе» и «Вильярреала» по Латинской Америке сработали синхронно, к этому дуэту европейских клубов присоединилась «Севилья». 20-летний нападающий сборной Перу Рауль Руидиас не плохо показал себя в ходе продолжающегося в Аргентине турнира национальных команд Копа Америка.

 

pery

Не высокий (рост всего 1 метр 67 сантиметров) Рауль Руидиас является воспитанником футбольной школы клуба «Университарио де Депортес» из столицы Перу, за который он сейчас и выступает. В составе команды он провёл с 2009-го года 56 голов, отметился 12 голами. В текущем году Рауль впервые вызван в сборную Перу, голов за национальную команду пока не забивал.

Добавить комментарий