Молодежная сборная РФ поедет 31 мая в Португалию

foot

Молодежная сборная Российской Федерация с 25 мая начнет подготавливаться к предстоящим отборочным матчам на Чемпионат Европы 2013, где нашей команде нужно будет сразиться с португальцами, матч будет проходить 1 июня, а также с командой Албании, команды встретятся 12 июня. Ну и наконец, 5 июня будет в Химках поединок между сборной РФ и командой Англии, об этом говорится в сообщении на официальной странице РФС.

Тут, нашей сборной придется хорошенько поднапрячься, команда будет серьезно тренироваться при участии тренера Николая Писарева. Тренировку будут проходить ежедневно, в качестве стадиона был выбран «Родина» (город Химки). 31 мая команда отправиться на матчи в Португалию. Остановка сборной России запланирована в Браге, а уже 1 июня в 21:00 состоит матч с португальской сборной, по МСК в этот момент будет полночь.

Сейчас сборная РФ возглавляет 6-ю отборочную группу, ей удалось набрать максимальное число очков, в общей сложности двенадцать. Остальными командами приняли участие в 5-и играх. Португалия набрала 8 очков, Польша – 7, Молдавия – 3, а Албания – 4.

Добавить комментарий