Это просто эмоции!

1532768_w2 Тренер «Вильярреала» Хуан Карлос Гарридо проведёт два ближайших матча Примеры не в «командной рубке» «Субмарина», а на трибунах, с которых должен будет руководить действиями команды при помощи sms-сообщений. Дисквалификация на наставника «подводников» была наложена по итогам инцидента в ходе последней игры против «Расинга» в Сантандере. Причём инцидент поначалу казался не таким уж серьёзным. Известно, что работа тренера сопряжена порой с очень сильными эмоциями, и не всегда их выражение бывает полностью адекватно, ведь футбол это вообще страсти.

Как бы то ни было, но Хуан Карлос Гарридо по ходу неудачно складывавшегося матча несколько раз допустил оскорбительные реплики в адрес арбитра, а после окончания встречи между тренером и судьёй едва не случилась драка. Эпизод получился неприятный, и через некоторое время Хуан Карлос слегка поостыл, признал, что был не прав и принёс официальные извинения.

Инцидент разбирался в комитете по этике Королевской Федерации Футбола Испании, где и было принято решение о наказании. Руководство «Вильярреала» подало апелляцию, но федерация своё решение не поменяла. Ну что же, увидим, на что способна «Жёлтая Подводная Лодка» в режиме «дистанционного управления» с трибуны.

Добавить комментарий