Поражение на Камп Ноу

«Вильярреал» проиграл ФК «Барселона» на Камп Ноу (4:0). Забили Ансу Фати (x2), Лионель Месси и Пау Торрес (гол в свои ворота).

Барселона - Вильярреал

Унаи Эмери заменил Альфонсо в стартовом составе на Первиса Эступиньяна, который плохо себя чувствовал.

«Вильярреал» начал матч смело. На третьей минуте «желтые» угрожали воротам «Барселоны» , но Самуэль Чуквуезе не смог завершить момент голом.

ФК «Барселона» перевернула игру и начала доминировать над «Вильярреалом. На 15-й минуте «Барса» все-таки забила. После результативной передачи от Жорди Альбы, Ансу Фати вывел вперед свою команду.

Немного позже, после атаки «Желтых», «Барселона» использовала контратаку и забила второй гол. Хороший дриблинг Филиппе Коутиньо привел ко второму забитому мячу для Ансу Фати (19 м.).

На 34-й минуте арбитр показал на 11-ти метровую отметку и показал желтую карточку Марио Гаспару. Лионель Месси подошел, чтобы забить третий гол.

Незадолго до перерыва, счет увеличился. Пау Торрес срезал мяч в свои ворота, 4:0.

После перерыва Эмери использовал замены, вышли Висент Иборра и Ману Тригерос вместо Пако Алькасера и Франсиса Коклена. «Желтые» улучшили свою игру по сравнению с первым таймом, но они не смогли изменить счет в этой игре. Встреча закончилась счетом 4:0.