Победа «Зенита»

189628

Тринадцатый матч «Зенита» в клубном европейском турнире нового формата оказался не лёгким испытанием для всех нас. Тяжёлая борьба, развернулась сразу после свистка арбитра, и не прекращалось до конца игры. Не смотря на потери в основном составе наши футболисты, проявили настоящий бойцовский характер.

Данни получил тяжёлую травму, отсутствие Малафеева, поставили перед Спаллетти не лёгкую задачу за неделю до ответственного матча с португальцами. К чести нашего итальянского наставника, он сумел сделать правильный выбор. Дебютировавший в основном составе Канунников, запомнится болельщикам своей оригинальной постановкой игры.

С первых минут что называется, началась жёсткая, мужская борьба за победу. Но, к сожалению, ошибка наших защитников привела к обидному мячу в ворота Жевнова. Однако, сине — голубые, не только отыграли счёт, но и вышли вперёд. Надолго запомнится комбинация «в пяточку » и прекрасный гол Семака на 71-й минуте. Спаллетти, на после матчевой пресс конференции, был в восторге от реализации этого момента.

К сожалению, ошибка нашего голкипера позволила сопернику сравнять счёт 2:2. Питерцам пришлось снова проявить свой характер, и дубль Широква принёс так нужную нам победу «Зенита» 3:2.

Если же вы захотите вейкборд купить себе с бесплатной доставкой на дом, то мы подскажем вам хороший интернет магазин, с большим выбором ассортимента.