Азар со следующего сезона будет играть в английской Премьер-лиге

article-0-0B4AF88A000005DC-350_468x286

Эден Азар, который сейчас играет в чемпионате Франции, недавно дал комментарии к слухам о своем уходе из команды «Лилль». Бельгийский полузащитник нападающий заявил о том, что в следующем сезоне будет выступать в английской Премьер-лиге. То, что полузащитник уйдет из команды по окончанию сезона, уже знают все, но сам Эден сообщил в интервью Canal Plus совсем новенькую информацию по этому вопросу. Азар рассказал, что уже в следующем сезоне он будет играть за английскую команду, исключив свой отъезд из Франции во время зимнего трансфертного окна.

«Я точно не уйду из команды в зимнее трансфертное окно. Как я заявлял ранее, этот сезон я доиграю в «Лилле». У нашей команды остается еще шанс стать чемпионами», — поведал Э. Азар. Совсем недавно Азар говорил о том, что перспективы перехода в ПСЖ весьма заманчивы, но сейчас он признался, что, конечно, не перейдет в другой клуб французского чемпионата.

«Сейчас лучше сделать правильное решение и выбрать клуб, который мне лучше всего подходит. Я бы предпочел бы поиграть за границей, хотя хочу сказать, что ПСЖ является великим клубом. Я желаю себе перейти в более именитый клуб, в котором я буду играть в основном составе.

Клубы первой топ-четверки Англии являются теми клубами, которые готовы купить Азара. Говорят, что “Лилль” хочет получить за своего игрока около 40 млн. евро.

Добавить комментарий