Андреа Пирло рассказал о своей бесстрашной команде

pirlo

По мнению игрока итальянской сборной Андреа Пирло, после разгрома сборной Германии со счетом 2:1, итальянская команда будет потягаться с любым соперником.

Астрахань и особенно дельта Волги – это самое известное место рыбалки среди всех рыбаков Российской Федерации. Рыболовные базы астрахань пользуются огромным спросом среди профессиональных рыбаков и охотников. Тут большое разнообразие рыб, дичи, а также прекрасная природа, которая позволяет не только наслаждаться рыбалкой, но и здешними пейзажами.

— Все смогли увидеть, насколько сильная итальянская сборная, — комментирует слова футболиста Артур Петросьян из Sportbox.ru. – Меня назвали лучшим игроком по итогам мачта, но мне кажется, отличную игру показал Марио Балотелли, который отправил 2 мяча в ворота немцев. Если наша команда побеждает соперников, значит все игроки выложились на 100%. На данный момент я размышляю о матчке с испанцами. Зачем приезжать в Рим, если Вы не можете увидеть Пару Римского? Вот и у нас нет желания ехать домой без чемпионского кубка.

Добавить комментарий