Анри возвращается в «Арсенал»

57

Возвращение в лондонский «Арсенал» Тьерри Анри с каждым новым часом кажется все более вероятным. «Арсенал» планирует взять игрока в двухмесячную аренду пока в США период межсезонья. Рэй Парлор также заявляет, что Анри является прекрасным укреплением для «Арсенала» в то время как его лидеры выступают сейчас на КАН-2012 лондонцев. В пятницу Арсен Венгер также сообщил о том, что Анри входит в его круг интересов по аренде игроков, но пока отмечает, что он еще окончательно не принял решение по этому игроку.

Между тем, экс-футболист «Арсенала» Рэй Парлор говорит о том, что Анри смог существенно помочь команде, находясь в ней в краткосрочной аренде.

«Анри – игрок самого высокого класса. Он может вернуться, и такие молодые игроки, как Уилшир, Рэмси, а также и Коклен, могли бы многому чему поучиться у Тьерри», — сообщил экс-игрок «Арсенала».

“Анри вполне реально мог бы быть стать отличным джокером, который выходит под конец матча на 15 минут и переворачивает весь ход матча, если он идет не в пользу команде. Если Робин будет травмирован, то у А. Венгера больше не будет вариантов с нападающими. Шамах, а также Парк еще не полностью адаптировались в клубе. Если команде и нужны игроки, то, конечно, это и нападающие, а также и центральные защитники. Анри уважает «Арсенал», он любит столицу Англии, и я считаю, что в один прекрасный день Анри станет великим тренером. Люди относятся к нему с большим уважением. Он способен молодым преподнести настоящий урок игры. Это довольно умный игрок», — закончил беседу Р. Парлор.

Добавить комментарий