Джузеппе Росси Может перейти в российский клуб

giuseppe_rossi_563917

Стало известно о том, что форвард клуба «Вильярреал» Джузеппе Росси всерьез заинтересовал ряд клубов, среди которых есть и российские команды.

Сам Росси, который родился в американском Нью-Джерси перешел в «Вильярреал» из МЮ. По некоторым данным, сумма трансфера составила 10 миллионов евро. Естественно, что состав Реала 2012-2013 формировался за совсем другие суммы, но для клуба, уровня «Вильярреала» это весьма и весьма немалые деньги.

Нападающий Джузеппе Росси, которому сейчас 25 лет, своей отличной игрой заинтересовал целый ряд клубов, среди которых есть и российские. К сожалению, руководство испанской командой пока что не говорит, какие именно команды интересуются их игроком, но утверждают, что все заявки на трансфер будут подробно разобраны во время грядущего окна, которое откроется зимой. Так что, вполне возможно, что в скором времени российский чемпионат пополнится еще одни легионером.

Возможно, что Росси интересуются «Анжи» или «Зенит», так как именно они сегодня наиболее активны на трансферном рынке в следствии своих огромных бюджетов.

Добавить комментарий