Кержаков читает мысли соперников

kerzhakov

Совсем недавно прогремел 30-ый тур Российского Чемпионата Премьер лиги. В котором проходил матч между Нижегородской «Волгой» и Казанским «Рубином». Победа «Волги» со счетом 1:0.

После матча голкипер «Волги» Михаил Кержаков рассказал, что готовился к стандартам в исполнении Казанцева и надеялся, что бутсы не будут капризничать при плохой погоде.

— В прошлом сезоне я тоже играл против «Рубина», но в составе «Алании». Тот матч закончился с ничейным счетом 1:1. Этот матч был не самым лучшим. Я совершал много ошибок и в итоге пропустил курьезный мяч, -приводит слова Кержакова са футбольной команды «Волга».

— В этом сезоне свой первый матч за «Волгу» я также провел против «Рубина». Наша команда уступила со счетом 2:0. Что касается сейвов, я пытался думать, как Натхо, что позволило мне удержать матч сухим. Во время исполнения штрафного Бибрасом, я сразу определил, куда он будет бить, и незамедлительно принял нужную позицию. Переместился в противоположный угол. Погода была не ангельской, и поле было тяжелым. Вратарская зона промерзла, превратившись в каток! Бутсы не цеплялись за землю, было трудно стоять на воротах. Я очень доволен нашей победой. Задача нашей команды – оказаться в дюжине команд. Важные матчи еще впереди, победа во втором круге добавляет оптимизма.

Это только второй матч Михаила Кержакова в составе «Волги» за этот сезон.

Добавить комментарий