Объявлена официальная компания-спонсор Чемпионата России по футболу

 

peugeot-logo

Спонсором чемпионата России по футболу 2011-2012, а также спонсором российской футбольной Премьер-Лиги станет представительство компании Peugeot в России. Чуть позже Peugeot Russia представили официальный автомобиль чемпионата – Peugeot 4007.

Лобовое стекло Peugeot 4007 украшено лозунгом компании для чемпионата – Motion & Emotion (англ. Скорость и Эмоции). Лозунг напрямую связан с футболом, ведь его сутью является динамика, энергия, которые рождают ощущения, сравнимые с теми, что возникают за рулем Peugeot.

Сегодня Чемпионат России является шестым по популярности европейским футбольным клубным чемпионатом. Это объясняется последними успехами российских команд в данном виде спорта, среди чьих трофеев присутствуют такие значимые награды, как Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА. Это еще раз доказывает, что команды российской Премьер-Лиги способны противостоять самым успешным европейским коллективам. Кроме того, чемпионат перешел на общепринятую систему ведения чемпионата, когда сезон начинается осенью и заканчивается весной, что, несомненно, поможет сблизить российский и европейский футбол.

Компания Peugeot ранее не становилась представителем Чемпионата России по футболу, но привлекла к себе внимание, когда спонсировала матч 22-го тура Чемпионата России 2011-2012 между двумя вечными московскими соперниками – «Спартаком» и «Динамо».

Добавить комментарий