Лэмпард горд быть капитаном сборной Англии

Lampard

Фрэнк Лэмпард, который является полузащитником сборной Англии и лондонской команды «Челси», в своём интервью рассказал о том, что товарищеский матч со сборной Испании будет для него, пожалуй, самым волнующим, поскольку выводить команду на «Уэмбли» ему придётся в первый раз в образе капитана.

Стоит отметить, что капитаном команды Лэмпард стал неслучайно. Дело в том, что главный тренер сборной Англии Ф. Капелло исключил из основного состава незаменимого капитана команды Дж. Терри.

По словам главного тренера, исключение из основного состава Джона Терри не связано со скандалом, разгоревшимся вокруг бывшего капитана сборной. Всё дело в том, что тренер задолго до инцидента решил попробовать ввести другую связку центральных защитников. По заверениям Фабио Капелло, в игре против сборной Швеции Джон Терри вновь выйдет на поле в основном составе с капитанской повязкой на рукаве. Напоследок, хотелось бы напомнить, что команде англичан предстоит сразиться с командами Испании и Швеции 12 и 15 ноября соответственно.

Добавить комментарий