Как быть постоянно в форме?

 

3386

Что означает быть в форме? Для любого профессионального спортсмена — это норма, а посещение тренажерного зала — часть спортивной работы. Для спортсмена это обязательная и стандартная система.

Поэтому вряд ли ему можно посоветовать какие–то определенные упражнения. Тем более, что на сейчас существует большой выбор спортивных секций, и здесь самое важное не делать острую проблему из лишних килограммов. Не суетиться, а решиться и победить. Нужно успокоиться, хорошо подумать и определиться с тем направлением, которое вам подойдет. Потому что если внезапно начать тренировки, носиться ежедневно в тренажерный зал и только переживать о диете вместо того, чтобы кушать, то, скорее всего, это принесет организму шок и вред. Не хотите в зал — идите на пилатес, не желаете велосипед — играйте в баскетбол.

Самое главное, прислушивайтесь к себе! Но не нужно путать небольшое усилие над собой с насилием над своим организмом. В таком случае вы не только не получите эффекта от занятий, но и можете нанести вред своему здоровью. Многие практикуют бодифлекс. Тем более, что сейчас большинство залов предлагают бодифлекс со скидкой. Поначалу он вызывает сомнения, но, ознакомившись с литературой и после практических занятий, вы поймете, как он работает. Надо помнить и о своей коже, а особенно в зимнее время ее нужно увлажнять. Одно из основных правил для кожи лица — не ложится отдыхать с make up.

На сегодняшний день существует такое количество новинок в плане декоративных косметических средств, что можно выбрать не просто то, что хорошо, а и то, что имеет полезные для кожи свойства. Например, минеральная косметика! Надо искать и покупать все натуральное. А немного позже ваше личико поблагодарит вас за это. И не забывайте о воде. Пейте воду в необходимых количествах.

Добавить комментарий