Санти Касорлу хотят видеть в Малаге

Атакующий полузащитник «Вильярреала» Сантьяго Касорла провёл прошлый сезон замечательно. Возможно, болельщикам более всего запомнились те эпизоды, в которых Санти умудрялся промазать по воротам соперников из выгоднейших положений, или же изо всех сил бил в штанги и перекладину. Но если смотреть на качество игры скоростного и техничного хава не предубеждённо, то следует признать, что в ближайшие годы, если 25-летний игрок продолжит раскрывать свой талант в том же стиле, то станет мастером высочайшего класса.

36541 С большой степенью уверенности можно говорить о том, что менеджеры «Малаги» всерьёз заметили Сантьяго осенью прошлого года, когда два его гола в первом тайме решили судьбу матча «Вильярреала» против андалусийцев. Теперь «Малага», располагающая солидными финансовыми возможностями, продолжает искать варианты усиления состава. Имеется информация, что в офис «подводников» поступило предложение о выкупе контракта Касорлы за сумму порядка 20 миллионов евро.

Самому игроку, «Малага», принадлежащая катарскому миллиардеру Аль-Тхани, может предложить интересные условия личного контракта. Следует признать, что предложение звучит более чем адекватно, а сумма отступных позволит «Вильярреалу» без особых проблем найти в Европе игрока аналогичного уровня.

Добавить комментарий