Игры футбольного клуба Вильярреал

Вильярреал – весьма популярный и успешный на сегодняшний день испанский футбольный клуб, основанный еще в далеком 1923 году. На чемпионате Испании команда стала бронзовым призером в 2004/2005г. В Лиге чемпионов – полуфиналистом в 2005/2006 г., в Лиге Европы – полуфиналистом в 2010/2011 г. Среди известных игроков команды можно назвать Мартина Палермо, Диего Форлана, Маркуса Сенна, Джузеппе Росси, Яна Кромкампа, Йон-Даль Томассона и многих других.

Иногда команде, однако, не везет. Например, в домашнем матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу «Атлетико» обыграла «Вильярреал» со счетом 3:1. Гол в команде Вильярреал забил форвард Джузеппе Росси, однако это не помогло команде отыграться. Для Росси этот мяч был 13-м по счету в сезоне. Тогда Вильярреал , несмотря на поражение, занял четвертую строчку в турнирной таблице. Еще один проигрыш команды произошел в середине мая. Тогда мадридский «Реал» был в гостях у Вильярреала и оказался сильнее: исход матча также 3:1.

Многие игроки, несмотря на спортивную карьеру, имеют семью. Вопреки распространенному мнению, необязательно выбирать что-то одно: семья или любимое дело. Конечно, бывать дома получается не так часто, как хотелось бы, но если семья любящая, то она поймет. Если же и вы задумываетесь о том, что выбрать, то не мучайте себя, останавливаться на чем-то одном совсем необязательно.

Говорят, что всегда нужно иметь близкого человека, который помнил бы о тебе и любил, что бы ни случилось. Найти, однако, такого нелегко. Важно почувствовать, что это “твой” человек. Если у вас не получается завести знакомство, то вы можете попробовать сделать это в таком месте как клуб знакомств. Там вы встретите серьезно настроенных людей. Кроме того, каждый там знает, зачем пришел, а потому никто не теряет время. Кто знает, возможно, именно там вы найдете свою судьбу?

Добавить комментарий