Время Маркуша Сенны в рядах подводников подходит к концу

Ветеран клуба, 34-летний Маркуш Сенна, выступающий в составе «Жёлтого Субмарина» с 2002 года, не смог договориться с руководством о продлении своего истекшего контракта. Скорее всего, в межсезонье Маркуш перейдёт в другой клуб. За прошедшие годы бразилец, выступающий за национальную сборную Испании и считающийся одним из лучших опорников своего поколения, стал одним из символов «Вильярреала». С его успешной и надёжно игрой связаны многие яркие победы «жёлтых». Однако, за последние годы возрастного бразильца преследуют травмы и в двух последних сезонах его помощь команде оказалась достаточно скромной.

По всей видимости, как это часто бывает, руководство клуба и игрок-ветеран не сошлись в вопросе сроков нового соглашения и сумм зарплаты по нему. Известно, что к Сенне проявляло предметный интерес руководство «Фиорентины», таким образом, в ближайшее время Маркуш вполне может сменить жёлтую футболку на фиолетовую. Несомненно, Маркуш Сенна, чемпион Европы 2008 года, навсегда останется в числе выдающихся игроков, игравших за «Вильярреал», к тому же — отдавших клубу лучшие годы своей карьеры.

Правильное спортивное питание позволяло Маркушо так долго играть в топ-клубе на очень высоком уровне и завоевать множество титулов и индивидуальных наград! Узнай и ты в интернет-магазине спортивного питания «Эволюция», как стать победителем, как Маркуш Сенна!

3-senna-ap

Добавить комментарий